Зажим для денег Сomfort кожа Crazy hours
Аксессуары для денег - полезные вещи, которыми пользуются и женщины и мужчины. Если нужно подобрать красивый, качественный, удобный и практичный подарок, то всё это о зажиме для денег Сomfort от украинского бренда Turtle. Зажим из натуральной кожи создан, чтобы подчеркнуть статус своего владельца и не важно женщина это или мужчина.
Чтобы сделать подарок эксклюзивным, Вы можете заказать небольшую надпись или инициалы на изделии по вашему желанию. Также мы позаботились, чтобы все товары выглядели презентабельно, поэтому наши изделия продаются в красивой упаковке.
Унисекс аксессуар обладает уникальной конструкцией: в держатель для денег помещаются до 50 купюр! Большим плюсом такого зажима является то, что большая часть купюры закрыта, при этом видно количество и номинал денег. В отличие от кошелька зажим для денег компактен и легко умещается в карманы одежды, небольшие женские сумочки или мужские барсетки.
Чтобы при частом использовании держатель не терял внешний вид, мы делаем его из кожи Crazy hours. Это вид высококачественной кожи повышенной крепости. Кожу крупного рогатого скота подвергают финишной обработке, которая называется сrazy hours. Эту кожу можно описать одним словом – «винтажная», изделия из этой кожи наполнены особым шармом. Обычно на коже легко остаются царапины, следы, потертости, если задеть ее чем-то жестким. Большим плюсом этой кожи является то, что впоследствии кожа восстанавливается, а царапины практически исчезают.
На кожу с помощью клише (формы из металла) и пресса нанесена эмблема нашей семейной мастерской. Клише фиксируется на коже и с помощью высокой температуры продавливается узор.
Помимо классического дизайна зажим может похвастаться разнообразием цветов, ведь он изготавливается в:
- красном;
- кемел (желтом);
- зеленом;
- синем;
- коньяк (коричневом);
- темно-коричневом;
- фиолетовом;
- черном цветах.
Зажим состоит из:
- одного отделения для бумажных денег (деньги крепятся к зажиму с помощью скобы);
- двух отделений для карт (в отделение помещается до 4-х карт).
Закрывается держатель для денег с помощью кнопки.
Размер аксессуара в сложенном виде: 9.8 х 8.3 см.
| Характеристики | |
| Вид изделия | Зажим |
| Категория | Унисекс |
| Материал | Кожа |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |












