Портмоне для денег Восточный узор кожа краст
"Не в деньгах счастье»: говорят философы и с этим тяжело не согласиться. Деньги не залог счастья, а возможности, комфорт и свобода. А еще говорят, что к деньгам нужно относиться с уважением, потому и хранить их нужно в красивом кошельке, зажиме для купюр или портмоне.
Украинский бренд Turtle предлагает большой выбор аксессуаров для денег ручной работы с авторским дизайном, чтобы подчеркнуть вашу солидность и статус. Выполненный в классическом стиле, портмоне станет отличным подарком для мужчин и женщин.
Если Вы захотите дополнить авторский дизайн и сделать подарок эксклюзивным, Вы можете заказать небольшую надпись или инициалы на изделии по вашему желанию. Также мы позаботились, чтобы такой статусный подарок как портмоне для денег выглядел презентабельно, поэтому наши изделия сразу продаются в красивой упаковке.
На портмоне нанесен авторский дизайн в виде восточного узора, который называется "бута". Этот узор настоящий символом Востока: его наносят на одежду, обувь, украшения, головные уборы, предметы быта и архитектурные строения. На территорию Европы этот орнамент пришел в виде орнамента на восточных тканях, которые провозили с собой колонизаторы Востока. Сам узор означает энергию, жизнь и движение.
Портмоне унисекс с утонченным узором нанесен вручную на кожу краст. Тиснение наносится с помощью клише (формы из металла) и пресса в семейной мастерской. Клише фиксируется на коже и с помощью высокой температуры продавливается узор.
Помимо дизайна ручной работы может похвастаться разнообразием цветов, ведь эта модель производится в:
- красном;
- желтом;
- темно синем;
- темно зеленом;
- коньяк (коричневом);
- черном;
- темно коричневом цветах.
Портмоне состоит из:
- трёх отделений для бумажных денег;
- трёх отделений для карт.
Размер аксессуара в сложенном виде: 9,3 х 19,2 см.
| Характеристики | |
| Вид изделия | Портмоне |
| Категория | Унисекс |
| Материал | Кожа |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |


